Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W
Популярные сегодня
Pola 8817-C4 500W
Pola 8817-C4 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 20 4 pin; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть 1; Цвет корпуса: красный, черный; Материал корпуса: ст...
Pola 8818BK 500W
Pola 8818BK 500W Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1...