Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 846BE16-R920B 920W
Популярные сегодня
Pola 8815BK 500W
Pola 8815BK 500W Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1;...
Pola 8817-C4 500W
Pola 8817-C4 500W Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 20 4 pin; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть 1; Цвет корпуса: красный, черный; Материал корпуса: ст...