Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPV 800W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 826TQ-R800LPV 800W
Популярные сегодня
Delux DLC-MV872 Black/Red 450W
Delux DLC-MV872 Black/Red 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный (красный); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение...
Powerman ES722 400W
Powerman ES722 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока питания...