Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 826E1-R800LPB Black 800W
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W
Supermicro SuperChassis 846E26-R1200B 1200W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (4U); Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушно...
Pola 8815BK 500W
Pola 8815BK 500W Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1;...