Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 822T-400LPB 400W
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W
Supermicro SuperChassis 842i-500B 500W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 500 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Форм-фактор материнской пл...