Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MTQ-350CB 350W
Популярные сегодня
Chieftec Uni UC-02B 350W
Chieftec Uni UC-02B 350W Тип: с блоком питания; Мощность: 350 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сниз...
Chieftec Uni UC-02B 250W
Chieftec Uni UC-02B 250W Тип: с блоком питания; Мощность: 250 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сниз...