Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 813MT-350CB 350W
Популярные сегодня
Cooler Master MasterCase 5 (MCX-0005-KKN00)
Cooler Master MasterCase 5 (MCX-0005-KKN00) Тип: без блока питания; Классификация: премиум-класс, серверный; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположен...
In Win EC022 400W
In Win EC022 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: свер...