Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W
Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 720 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Расположение блока питания: ...
Classix Event 350W
Classix Event 350W Тип: с блоком питания; Мощность: 350 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; ...