Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W
Популярные сегодня
FSP EW07-FSP500-60GLN
FSP EW07-FSP500-60GLN Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Питание материнской платы: 20 4 pin; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 2; Цвет корпуса: черный,...
ExeGate JC-317 400W
ExeGate JC-317 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть; Цвет корпуса: черный, серебристый; М...