Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2)
Популярные сегодня
Frime FC-007B 400W
Frime FC-007B 400W Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: microATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: св...