Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2)
Популярные сегодня
FrimeCom K04B 400W
FrimeCom K04B 400W Производитель: FrimeCom; Форм-фактор материнской платы: ATX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположе...