Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2)
Популярные сегодня
GameMax MT522 450W (MT522-450W)
GameMax MT522 450W (MT522-450W) Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху;...
FrimeCom K04B 400W
FrimeCom K04B 400W Производитель: FrimeCom; Форм-фактор материнской платы: ATX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположе...