Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3)
Популярные сегодня
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: серый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение...