Spire CoolBox 2015 Black 420W (SP2015B-420W-PFC-HD3) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire CoolBox 2015 Black 420W (SP2015B-420W-PFC-HD3)
Популярные сегодня
Codegen Super Power 3335-A11 Black/Silver 600W
Codegen Super Power 3335-A11 Black/Silver 600W Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, алюминий; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока пит...
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: серый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение...