Spire 1525 420W (OEMJ1525B-420W-E12) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire 1525 420W (OEMJ1525B-420W-E12)
Популярные сегодня
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1)
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1) Производитель: QUBE; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): 24pin; Расположение: с...
Riotoro CR400
Riotoro CR400 Производитель: Riotoro; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: -; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: не...