Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12)
Популярные сегодня
Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12)
Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12) Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 420; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположение: сверху...
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1)
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1) Производитель: QUBE; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): 24pin; Расположение: с...