Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Spire >> Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12)
Популярные сегодня
Riotoro CR400
Riotoro CR400 Производитель: Riotoro; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: -; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: не...
Vinga CS110B
Vinga CS110B Производитель: Vinga; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20 4 pin; Ра...