GTL 3137 LED 500W (GTL-3137L-500) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> GTL >> GTL 3137 LED 500W (GTL-3137L-500)
Популярные сегодня
GTL 8202 500W (GTL-8202-500)
GTL 8202 500W (GTL-8202-500) Производитель: GTL; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположен...
LogicPower 8824 450W
LogicPower 8824 450W Производитель: LogicPower; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): ATX 20 4pin; Располо...