Golden Field 3205B 400W (3205B-400) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Golden Field >> Golden Field 3205B 400W (3205B-400)
Популярные сегодня
QUBE GALAXY_FCNU3
QUBE GALAXY_FCNU3 Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количес...