Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F)
Популярные сегодня
Zalman N5 OF
Zalman N5 OF Производитель: Zalman; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков нару...
GAMDIAS APOLLO M1 (4712960134690)
GAMDIAS APOLLO M1 (4712960134690) Производитель: GAMDIAS; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков н...