Delux MK340 500W Black (MK340-500-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK340 500W Black (MK340-500-12F)
Популярные сегодня
Gembird CCC-FC-1000B
Antec DP502 FLUX White (0-761345-80051-8)
Antec DP502 FLUX White (0-761345-80051-8) Форм-фактор материнской платы: ATX/Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество ...