Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F)
Популярные сегодня
QUBE V8 Gray Patriot_V8_Ghost (QBV8D_FBNU3PG)
QUBE V8 Gray Patriot_V8_Ghost (QBV8D_FBNU3PG) Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Cube; Назначение: игровой/рабочая станция; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3...
QUBE V9 Black Neptune Printed (QBV9M_WBNU3PN)
QUBE V9 Black Neptune Printed (QBV9M_WBNU3PN) Форм-фактор материнской платы: microATX | mini-ITX; Типоразмер: MiniTower; Назначение: игровой; Расположение: Снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 1; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слото...