Delux MK330 500W Black (MK330-500-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK330 500W Black (MK330-500-12F)
Популярные сегодня
Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F)
Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F) Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Количество 5,25" отсеков: 4; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количес...
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7)
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7) Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слото...