Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F)
Популярные сегодня
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7)
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7) Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слото...
QUBE V8 Gray Patriot_V8_Ghost (QBV8D_FBNU3PG)
QUBE V8 Gray Patriot_V8_Ghost (QBV8D_FBNU3PG) Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Cube; Назначение: игровой/рабочая станция; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3...