Delux MK330 400W Black (MK330-400-12F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK330 400W Black (MK330-400-12F)
Популярные сегодня
Antec DP502 FLUX White (0-761345-80051-8)
Antec DP502 FLUX White (0-761345-80051-8) Форм-фактор материнской платы: ATX/Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество ...
Antec DP503 Black (0-761345-81077-7)
Antec DP503 Black (0-761345-81077-7) Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количе...