Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Delux >> Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F)
Популярные сегодня
1STPLAYER B5-M-1A2 Black
1STPLAYER B5-M-1A2 Black Бренд: 1STPLAYER; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1...
JONSPLUS i 100 Pro Magnesium Aluminum Alloy Silver
JONSPLUS i 100 Pro Magnesium Aluminum Alloy Silver Бренд: JONSPLUS; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX/mini-DTX; Типоразмер: Mini (Micro)-Tower; Назначение: Рабочая станция; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: Сбоку; Количество 3,5" отсеков внутр...