Cooler Master TM 310 500W (TC-310-KKP500-RU) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master TM 310 500W (TC-310-KKP500-RU)
Популярные сегодня
FSP TFX2803-250-50SAV U stand
Foxconn TH-001
Foxconn TH-001 Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм); Отсеки...