Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU)
Популярные сегодня
Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU)
Cooler Master TM 200 Black/Silver 500W (TC-200-KKP500-RU) Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-AT...
FSP C7502 400W
FSP C7502 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное...