Cooler Master TM 210 Black/Blue 500W (TC-210-BKP500-RU) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master TM 210 Black/Blue 500W (TC-210-BKP500-RU)
Популярные сегодня
FSP C7502 400W
FSP C7502 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное...
FSP C7502 450W
FSP C7502 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное...