Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) 500W White
Популярные сегодня
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/silver
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 600 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус д...
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/orange
Cooler Master Elite 311 (RC-311) 600W Black/orange ATX: да; mATX: да; Мощность: 600 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Блок питания внизу: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 3; Корпус д...