Cooler Master HAF Stacker 915F (HAF-915F-KKN1) w/o PSU Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master HAF Stacker 915F (HAF-915F-KKN1) w/o PSU Black
Популярные сегодня
Deepcool Tesseract BF White
AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 700W Black
AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 700W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 700 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 4; 2,5: 2; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ...