Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black/Silver 420W (RC-330-KKR2-420)
Популярные сегодня
Cooler Master CMP-350 (RC-350)
Cooler Master CMP-350 (RC-350) Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (120 мм, 2 опц.); Отсеки 5.25"...