Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 330 Black 500W (RC-330K-KKPL-GP-500)
Популярные сегодня
Foxconn RS-506 Black/Silver 250W
Foxconn RS-506 Black/Silver 250W Тип: с блоком питания; Мощность: 250 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: е...