Cooler Master Elite 311 Black/Silver 600W (RC-311B-SKA600) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 311 Black/Silver 600W (RC-311B-SKA600)
Популярные сегодня
ExeGate Match MA-368 450W
ExeGate Match MA-368 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: пластик; Толщина стенок: 0.55 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: micro-ATX; Расположение блока пита...
In Win BM643 White 160W