Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CMP 350 Black 500W (RC-350-KKP500-N4)
Популярные сегодня
ExeGate Concept CP-528 450W
ExeGate Concept CP-528 450W Тип: с блоком питания; Мощность: 450 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA:...
ExeGate Concept CP-528 400W
ExeGate Concept CP-528 400W Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA:...