Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master CM 690 II Black 650W (RC-692B-KKA650)
Популярные сегодня
Delux DLC-MV871 Black/Blue 500W
Delux DLC-MV871 Black/Blue 500W Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный (с голубым); Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Располо...
ExeGate CP-8126 350W
ExeGate CP-8126 350W Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 350 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть...