Отзывы владельцев Zignum Black 500W (ZG-H60.B.R.500). Отзывы о Zignum Black 500W (ZG-H60.B.R.500).
| Zignum Black 500W (ZG-H70.B.500) | |
Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Цв... |
| Foxconn ZL-142B | |
Тип: с блоком питания; Мощность: 550 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; ... |