Отзывы владельцев Zignum Black 500W (ZG-H60.B.BL.500.CR). Отзывы о Zignum Black 500W (ZG-H60.B.BL.500.CR).
bg
Zignum Black 500W (ZG-H60.B.BL.500.CR) отзывы.
Все корпуса >> Zignum >> Zignum Black 500W (ZG-H60.B.BL.500.CR)
Описание Zignum Black 500W (ZG-H60.B.BL.500.CR): Тип: с блоком питания; Мощность: 500 Вт; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть 2; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.65 mm); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1 (голубая подсветка вентилятора на передней стенке корпуса); Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1 (занят картоводом); Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5...