Отзывы владельцев Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue. Отзывы о Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue.
bg
Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue
Описание Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Количество замков: 3; Наличие колес: нет; Встроен...
Имя:
Отзыв:
        4+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...
Thermaltake XaserV WinGo V7360D 360W Blue
Thermaltake XaserV WinGo V7360D 360W Blue ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...