Отзывы владельцев Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red. Отзывы о Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red.
bg
Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red
Описание Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Количество замков: 3; Наличие колес: нет; Встроен...