Отзывы владельцев Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black.
bg
Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black
Описание Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 7; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 10; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Наличие колес: нет; Встроенная система жи...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Foxconn TLA-436 450W Black/silver
Foxconn TLA-436 450W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
SilverStone LC20S-M Silver
SilverStone LC20S-M Silver ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 2; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя д...