Отзывы владельцев Thermaltake Xaser VI VG4400BNS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Xaser VI VG4400BNS 400W Black.
bg
Thermaltake Xaser VI VG4400BNS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG4400BNS 400W Black
Описание Thermaltake Xaser VI VG4400BNS 400W Black: ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 7; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 10; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность уста...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
3R System R810 430W Silver
3R System R810 430W Silver ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 430 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...