Отзывы владельцев Thermaltake Xaser III Lanfire VM2420AED 420W Aluminium. Отзывы о Thermaltake Xaser III Lanfire VM2420AED 420W Aluminium.
bg
Thermaltake Xaser III Lanfire VM2420AED 420W Aluminium отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser III Lanfire VM2420AED 420W Aluminium
Описание Thermaltake Xaser III Lanfire VM2420AED 420W Aluminium: ATX: да; mATX: да; Мощность: 420 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: алюминий; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Количество замков: 2; Наличие колес: нет; Встрое...
Имя:
Отзыв:
        2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Xaser III V1360A 360W Black
Thermaltake Xaser III V1360A 360W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; ...
Thermaltake Xaser III V1420 plus 420W Black
Thermaltake Xaser III V1420 plus 420W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 420 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; ...