Отзывы владельцев Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black.
bg
Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black
Описание Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black: ATX: да; mATX: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Механизм открывания: снимаются две стенки; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлаждения...
Имя:
Отзыв:
        4+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black
Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боково...
IN WIN EMR002 350W Black/silver
IN WIN EMR002 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...