Отзывы владельцев Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black. Отзывы о Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black.
bg
Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black
Описание Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки системы жидкостного охлаждения: нет; Блок управления вентиляторами: нет; 120x120 мм:...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
IN WIN EMR002 350W Black/silver
IN WIN EMR002 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...
SilverStone LC13B-E Black
SilverStone LC13B-E Black ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя д...