Отзывы владельцев Thermaltake Tsunami Silver 400W (VA3400SNAE). Отзывы о Thermaltake Tsunami Silver 400W (VA3400SNAE).
bg
Thermaltake Tsunami Silver 400W (VA3400SNAE) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Tsunami Silver 400W (VA3400SNAE)
Описание Thermaltake Tsunami Silver 400W (VA3400SNAE): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 400 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; Цвет корпуса: серебристый; Материал корпуса: алюминий; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: есть; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры:...