Отзывы владельцев Thermaltake Tenor VB2400SNS 400W Silver. Отзывы о Thermaltake Tenor VB2400SNS 400W Silver.
bg
Thermaltake Tenor VB2400SNS 400W Silver отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Tenor VB2400SNS 400W Silver
Описание Thermaltake Tenor VB2400SNS 400W Silver: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: нет; Низкопрофильные платы расширения: нет; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возможность установки си...