Отзывы владельцев Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black. Отзывы о Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black.
bg
Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black
Описание Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: нет; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 1; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возм...
Имя:
Отзыв:
        2+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SC743TQ-865B
Supermicro SC743TQ-865B EATX: да; Мощность: 865 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внутренние 3,5: 8; 3,5 с возможностью горячей замены HDD: 8; 5,25: 3; Корпус для HTPC...