Отзывы владельцев Thermaltake Swing Black 430W (VB6430BWS). Отзывы о Thermaltake Swing Black 430W (VB6430BWS).
bg
Thermaltake Swing Black 430W (VB6430BWS) отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Swing Black 430W (VB6430BWS)
Описание Thermaltake Swing Black 430W (VB6430BWS): Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс, геймерский; Мощность: 430 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 2; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Безвинтовое крепление дисков: есть; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-порт (для пульта): нет; USB 2.0: есть 2; U...