Отзывы владельцев Thermaltake SViking VA4360BWS 360W Black. Отзывы о Thermaltake SViking VA4360BWS 360W Black.
bg
Thermaltake SViking VA4360BWS 360W Black отзывы.
Все корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SViking VA4360BWS 360W Black
Описание Thermaltake SViking VA4360BWS 360W Black: ATX: да; mATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя дверь: да; Наличие окна на боковой стенке: да; LCD дисплей: да; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: да; Док-станция для HDD: нет; Количество слотов расширения: 7; Безвинтовое крепление в слотах расширения: да; Низкопрофильные платы расширения: нет; Количество замков: 3; Наличие колес: нет; Встроенная система жидкостного охлаждения: нет; Возмо...